Shookie Weekly — Тихое место 2, новый издатель на Summer Game Fest и бунт против Creative Assembly

Представляем Вашему вниманию пилотный выпуск рубрики Shookie Weekly — краткая сводка новостей за прошедший день или неделю. Все самое интересное и не очень, в данной рубрике мы будем писать про игры, кино и сериалы,

Старт в прокат фильм Тихое место 2:
Недавно вышедший фильм "Тихое место 2" за одну пятницу собрал в Северной Америке свыше 19,3 миллиона долларов. Пятничные сборы картины превзошли все ожидания.

Издатель Saints Row и Dead Island 2 появится на Summer Game Fest:
Организаторы объявили, что компания Koch Media будет проводить собственную презентацию на данном мероприятии, которая состоится 11 июня в 22:00 МСК.

Игроки Total War: Three Kingdoms подняли бунт:
Пару дней назад, команда Creative Assembly сообщила о прекращении поддержки Total War: Three Kingdoms после выхода обновления 1.7.1. Данная новость совсем не порадовала фанатов, они говорят что разработчики исправили не все ошибки в DLC, и капец как разочарованы не выполнением обещания, которое компания дала в 2020 году. Пользователи на этом не остановились, прошлись по Total War: Warhammer 2 и оставили там кучу негативных отзывов. Но на этом тоже не все — игроки стали ставить дизлайки на последнем опубликованном ролике разработчиков.

На этом пока все smile
30 Мая 2021 в 22:06 605 0 iOccultus не об игре
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Читайте еще больше интересных новостей на Shookie