Как быстро апнуть свой БС в MIR4?

MIR4 – потрясающая мобильная игра с возможностью автоматического боя. Многие с этой игрой уже знакомы, а если нет, то разобраться в механике игры не составит большого туда, ведь она мало чем отличается от механики других игр. В этой статье мы поговорим о том, как успешно и быстро прокачать боевую мощь в MIR4.

Как прокачать боевую мощь

Используйте функцию автоматического боя

Как уже было ранее сказано MIR4 – это MMORPG с возможностью вести бой автоматически. С помощью функции автоматического боя вы можете прокачать своего персонажа без особого труда, ведь этот режим позволяет сократить время, которое тратится на прокачку персонажа. Но во время боя с боссами, особенно если ваш персонаж относится к классу Даоса или Колдуна, режим автоматического боя лучше отключать, так как вам понадобится скорость и ловкость, которая снижается при данном режиме.

Прокачивайте несколько персонажей одновременно

Один сильный персонаж – это хорошо, а два – еще лучше! Дополнительная помощь в бою никогда не помешает, поэтому не забывайте, что стоит иметь запасной вариант на любой ход развития событий.

Во время прокачки персонажа активируйте бонусы энергии

Активируйте бафф энергии. Он увеличивает количество полученного вами во время боя опыта. Есть и множество других бонусов эффекта от заряда энергии, но дополнительный опыт — самый нужный и важный.

Выполняйте ежедневные задания

Вскоре после начала игры вам станет доступна функция ежедневных заданий. Максимальное их количество – тридцать миссий в день. Каждый день у вас будет определенный список задач, за выполнение которых вы будете получать награду – особые игровые предметы. Вы также можете поставить игру на режим автоматического выполнения заданий, и ваш персонаж будет делать все сам, пока вы занимаетесь другими делами.

Основная сюжетная линия

Проходите основную сюжетную линию, ведь это самый лучший способ развития вашего персонажа. Выполняя сюжетные задания, вы постепенно сможете открыть новые функции в игре, такие как новые навыки и возможность их улучшения, доступ к ежедневным миссиям и много чего еще, что позволит вам улучшить вашу боевую мощь.

Постоянно улучшайте ваши навыки и снаряжение персонажа

Поддерживать свои навыки и снаряжение на высоком уровне очень важно. Это не только позволяет делать вашего персонажа намного сильнее, но и предоставляет возможность противостоять любому противнику. Вы можете улучшить свои навыки, используя энергию. Для того, чтобы улучшить ваше снаряжение, вам необходимо выполнять некоторые миссии и продвигаться вперед по сюжетной линии. И как только вы получите доступ к улучшению вашего снаряжения и экипировки, не забывайте проверять не нужно ли вам снова что-то обновлять. Старайтесь улучшать навыки и снаряжение ваших персонажей, как можно чаще.

Медитация

Как уже было сказано ранее для прокачки персонажа и соответственно его боевой мощи вам необходима энергия. Чтобы восполнить данный ресурс вы можете просто-напорсто медитируя. Места для медитации в MIR4 обозначены зеленым светом. Подойдя к подсвеченному зеленым месту, вам всплывет значок медитации. Нажав на него, ваш персонаж начнет медитировать. Этот процесс занимает всего несколько секунд, поэтому вы можете совершать действие медитации несколько раз подряд.

Тайны

Именно тайны дают наибольшее количество мощи. Выполняя каждую из тайн, вы получаете награду, за выполнение   определенного количества тайн вы получаете еще большую награду, аналогично за выполнение всех тайн. Кроме того, как награду вы еще получаете и питомца, который в свою очередь повышает вашу боевую мощь.

Кодекс

Также вы можете отдавать ненужную вам экипировку в графу кодекса, что дает немалые проценты и к вашей боевой мощи.

Есть еще множество способов, которые каждый сам для себя находит в процессе игры. В этой статье мы обсудили самые основные.

04 Декабря 2021 в 03:52 119 0 iOccultus MIR4
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Больше интересных статей на Shookie